Публикации

RSS

01.12.2021 Традиция текущего месяца - ДВЕНАДЦАТАЯ
Анонимность – духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам ставить принципы выше личностей.

01.10.2021 Традиция текущего месяца - ДЕСЯТАЯ
Семейные группы Нар-Анона не имеют какого-либо мнения по вопросам, не относящимся к их деятельности, поэтому наше им никогда не следует вовлекать в общественные дискуссии.

01.09.2021 Традиция текущего месяца - ДЕВЯТАЯ
Семейные группы Нар-Анон не придерживается какого-нибудь мнения по вопросам, не относящимся к их деятельности, поэтому имя Нар-Анон не следует вовлекать в какие-либо общественные дискуссии.

01.08.2021 Традиция текущего месяца - ВОСЬМАЯ
Двенадцатый Шаг Нар-Анона должен всегда выполняться на общественных началах, однако наши структуры обслуживания могут нанимать специалистов.

01.07.2021 Традиция текущего месяца - СЕДЬМАЯ
Каждая группа должна полностью опираться на собственные силы и отказываться от помощи извне.

01.06.2021 Традиция текущего месяца - ШЕСТАЯ
Нашим семейным группам  никогда не следует поддерживать, финансировать или предоставлять наше имя посторонним организациям, чтобы проблемы, связанные с деньгами, собственностью и престижем не отвлекали нас от нашей главной духовной цели. Хотя наши содружества отличаются, мы всегда должны сотрудничать с Анонимными Наркоманами.

01.05.2021 Традиция текущего месяца - ПЯТАЯ
У каждой группы Нар-Анона есть лишь одна главная цель – помогать семьям наркоманов. Мы делаем это, применяя Двенадцать Шагов Нар-Анона,  оказывая поддержку и выражая понимание нашим зависимым близким, приветствуя и утешая членов семей наркоманов.

01.04.2021 Традиция текущего месяца - ЧЕТВЕРТАЯ
Каждая группа должна быть  самостоятельной, за исключением дел, затрагивающих другие группы или Нар-Анон, или АН или эти содружества  в целом.

01.03.2021 Традиция текущего месяца – ТРЕТЬЯ
Родственники наркоманов, собравшиеся вместе для взаимной помощи, могут называться семейной группой Нар-Анона при условии, что как группа они не принадлежат ни к какой другой организации. Единственное условие для членства – наличие проблемы наркомании у родственника или друга.

01.02.2021 Традиция текущего месяца - ВТОРАЯ
Для наших групповых целей есть только один авторитет - любящий Бог, каким Он может предстать в нашем групповом сознании. Наши лидеры всего лишь облечённые доверием исполнители, они не управляют.

01.01.2021 Традиция текущего месяца - ПЕРВАЯ
 Наше общее благополучие должно стоять на первом месте, личное выздоровление  для большинства из нас зависит от единства.


Возврат к списку